LOT 325
Table espagnole en noyer à plateau rectangulaire posé sur deux pieds évasés en tréteaux reliés par des traverses en fer forgé unissant le plateau aux montants.
Fin du XVIIème siècle
H : 80 - L : 109- P : 51,5 cm
Usures
18 Sep 2020
Fin du XVIIème siècle
H : 80 - L : 109- P : 51,5 cm
Usures
18 Sep 2020