LOT 97
Table gate-leg en chêne teinté, le piétement... - Lot 97 - Oger - Blanchet
Table gate-leg en chêne teinté, le piétement en colonnettes escamotable et dépliant soutenant un plateau rectangulaire à volets et pans coupés ; (accidents et restaurations).
Fin du XVIIIe siècle.
H : 70 cm, L : 79 cm, P : 77 cm
24 Nov 2021
Fin du XVIIIe siècle.