Table guéridon en bois de placage, plateau... - Lot 128 - Alexandre Landre Beaune

Table guéridon en bois de placage, plateau tournant orné de feutrine verte, ceinture à quatre tiroirs, piètement tripode en pattes de lion se terminant par des roulettes. Époque Restauration. Hauteur : 75 cm. Diamètre : 96 cm Usures, sauts de placage

28 Apr 2024
France, Beaune

28 Apr 2024
France, Beaune