Table guéridon en marqueterie de bouquet de fleurs et géométrie de placage, Pieds galbés réunis par une entretoise convexe. Ornementation de bronzes ciselés dorés. Style Louis XV. 75 x 51 x 39 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****