LOT 210
Table liseuse en acajou et placage d'acajou.
Elle ouvre à 3 tiroirs en ceinture et 3 abattants au plateau dont 1 foncé de cuir .
Pieds fuselés cannelés terminés par des roulettes .
Fin du 18ème siècle
72 x 94 x 61 cm
(accidents, modifications )280
30 Jun 2022
France, Roubaix
Fin du 18ème siècle
72 x 94 x 61 cm
30 Jun 2022
France, Roubaix