LOT 65

Table liseuse en bois de placage à filets.... - Lot 65 - Alexandre Landre

Table liseuse en bois de placage à filets. le plateau à système faisant chevalet de lecture gainé de cuir et ceinture en laiton doré. elle repose sur quatre pieds cambrés, entrée de serrure et sabots en bronze doré. Travail de style Louis XV. Dimensions : 73 x 84 x 45 cm.

31 Oct 2021
France, Nancy

31 Oct 2021
France, Nancy