LOT 230

Table ou scelette rectangulaire en bois et... - Lot 230 - Chayette & Cheval

Table ou scelette rectangulaire en bois et stuc sculpté et doré à montants cannelés et deux plateaux d'entretoisés foncés de canne
Style Louis XVI
81 x 51 x 34 cm
Nous joignons :
- Une scelette circulaire en bois laqué or à piétement cannelé et plateau d'entretoise canné
Style Louis XVI
H. : 77 cm
- Une scelette à piétement "bambou"
H. : 70 cm
Petits accidents sur l'ensemble
- Une scelette en pierre sculpté
Probable travail italien
H. : 71 cm

21 Jan 2022
France, Stains

Style Louis XVI
81 x 51 x 34 cm
Nous joignons :
Style Louis XVI
H. : 77 cm
H. : 70 cm
Probable travail italien
H. : 71 cm

21 Jan 2022
France, Stains