Table rectangulaire de salon en bois naturel mouluré et sculpté, la ceinture sinueuse à décor de feuilles d'acanthe et coquille stylisée en rappel sur les pieds cambrés se terminant par des sabots de biche. Epoque Louis XV. Plateau en bois naturel moderne. Hauteur: 70 cm - Largeur: 82 cm - Profondeur: 48,5 cm

24 Apr 2024

24 Apr 2024