LOT 63
Table rognon en acajou et placage d'acajou... - Lot 63 - Alexandre Landre
Table rognon en acajou et placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs et une tirette, reposant sur quatre pieds fuselés à roulettes reliés par une tablette d'entrejambe, dessus de marbre blanc à galerie de laiton ajouré. Époque Louis XVI. Dimensions : 75 x 51 x 38 cm
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois