LOT 0007
Table ronde d'époque Nap. III entièrement marquetée à
Table ronde d'époque Nap. III entièrement marquetée à fût central en bois tourné marqueté terminé par 3 pieds, médaillon central à décor représentant saint Georges terrassant le dragon.
H. 74.5 cm D. 89.5 cm
Condition: plateau revissé sur le pied, plateau fendu
10 Mar 2020
Switzerland, Lausanne
H. 74.5 cm D. 89.5 cm
10 Mar 2020
Switzerland, Lausanne