Table ronde en bois fruitier à volets , à un tiroir en ceinture, reposant sur quatre pieds tournés style Louis Philippe, fin XIXème siècle. H 74 Diam. 112 P. 120 cm (Accidents, rayures et xylophages )

24 Apr 2024
France, Corbas

24 Apr 2024
France, Corbas