Table ronde en placage d'acajou, appliques de bronze doré. Plateau de marbre gris veiné blanc. Sur roulettes. Epoque Empire 74 x 80,5 cm (Tiroir à réparer - Manques au placage et bronzes) ATTENTION : Le retrait de ce lot se fera sur rendez-vous impératif, le vendredi 3 mai ou le mardi 7 mai 2024 dans le 19ème arrondissement (Métro : Crimée). Local situé en rez-de-chaussée. Enlèvement à la charge des acquéreurs : prévoir des moyens de manutention pour les meubles. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]