Table ronde en placage de bois façon acajou,... - Lot 426 - Art Valorem
Table ronde en placage de bois façon acajou, pieds gaines. Travail de style, XXe. Petits accidents de placage au plateau Hauteur : 73 cm - Diamètre : 115 cm Dimensions des 2 rallonges (même bois) : 50 x 115 cm chacune VENDU SUR DESIGNATION. Les lots seront à prendre à Senlis 60300 sur présentation du bordereau acquitté et sur rendez-vous.