LOT 103
MOBILIER ET OBJETS D'ART
Table somno en placage d'acajou avec dessus... - Lot 103 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Table somno en placage d'acajou avec dessus de marbre noir (accidenté). XIXe siècle H. 71 - D. 41 cm. Accidents, restaurations, usures d'usage
24 Apr 2024
24 Apr 2024