LOT 394 .B

Table travailleuse rectangulaire en bois naturel et bois de placage ouvrant par un abattant et découvrant un espace compartimenté avec miroir. 73,5 x 55,5 x 39 cm Accidents, éléments à refixer

30 Mar 2023
France, Orléans

30 Mar 2023
France, Orléans