Table tric-trac en placage de noyer à décor marqueté de filets et de damier, ouvrant par deux tiroirs, pieds cambrés à sabots en laiton et jetons. XVIIIème siècle Dim : 69 x 73 x 60 cm (Jetons incomplets)

25 Apr 2024
France, Troyes

25 Apr 2024
France, Troyes