Table tricoteuse légère rectangulaire en noyer, à trois plateaux à rebord, piétement fuselé. Travail provincial de la fin du XVIIIe siècle (petits accidents). Hauteur: 72 cm - Largeur: 51,5 cm - Profondeur: 30,5 cm

24 Apr 2024

24 Apr 2024