LOT 21
Table vitrine présentoir en bois mouluré... - Lot 21 - L'Huillier & Associés
Table vitrine présentoir en bois mouluré et sculpté, pieds gaines cannelés ouvrant à un abattant vitré découvrant une vitrine gainée de velours rouge (usures)
Style Louis XVI
81 x 42 x 85 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
26 Oct 2021
Style Louis XVI
81 x 42 x 85 cm
26 Oct 2021