LOT 0009
Table volante de style Louis XVI
Table volante de style Louis XVI placage de palissandre, bois de rose et citronnier, ouvrant à un tiroir dans le bandeau, marqueterie géométrique, ornements en bronze doré. - H. 74x78x48 cm - -
Provenance:
Condition Report: petits décollements de placage
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: