LOT 0233
Table volante en bois de placage à garniture de bronze
Table volante en bois de placage à garniture de bronze ciselé et doré, à décor de losanges sur le plateau
Style Louis XV-XIXe siècle
76 x 42 x 32,5cm
27 Apr 2019
France, Antibes
Style Louis XV-XIXe siècle
76 x 42 x 32,5cm