LOT 144
Tableau Horloge musical
Sonnereie au passage et à la demande, boite à muisique à huit airs signée FOurnier à Paris
19ème siècle
60 x 73 cm
29 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône
Tableau Horloge musical
19ème siècle
60 x 73 cm
29 Jan 2022