LOT 82
Tableau (Huile sur panneau) Marine "Scène de pêche en mer". Signé Jan van Dyck. Dimensions 30 x 44cm
30 Oct 2021
Belgium, Suarlée
30 Oct 2021
Belgium, Suarlée