LOT 20
Tableau généalogique de la maison de France,... - Lot 20 - Villanfray & Associés
Tableau généalogique de la maison de France, 1763. Reliure veau époque. Grand in-folio. (Accidents)
02 Oct 2020
02 Oct 2020