Tableau orientaliste Odalisque Huile sur... - Lot 81 - Lux-Auction
Tableau orientaliste Odalisque Huile sur toile représentant un portrait d'une femme en tenue orientale Bel encadrement en bois et stuc doré. Epoque XIXème siècle Restauration d’usage et d’entretien. Dimensions à vue: H: 80; L: 74,5 cm
28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus
28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus