LOT 20
TEXTILES #14
Tableau tissé aux ver à soie et bombyx, première... - Lot 20 - De Baecque et Associés
Tableau tissé aux ver à soie et bombyx, première moitié du XXe siècle, lampas façonné soie polychrome, fil chenille et fil ondé. Encadré, 13 x 21 cm.
05 Apr 2024