LOT 291
Tableaux anciens
Ecole flamande du XIXe siècle,
d'après David TENIERS
Quatre paysans devant l'auberge
Huile sur panneau monogramée DT en bas à gauche
26 x 32,5 cm
10 Feb 2019
France, Lille
d'après David TENIERS
26 x 32,5 cm
10 Feb 2019
France, Lille