Tablett. 19./20. Jh. | Silber.

Tablett
19./20. Jh. | Silber. Marken: 925 u.a.
Gebrauchsspuren. 30,5 x 23,5 cm. 460 g.
Oval mit reliefiertem Rosenblattrand.

17 Apr 2024
Germany, Munich

Tablett

17 Apr 2024
Germany, Munich