LOT 36
Tablett
Tablett
Porzellan, Meissen, 20.Jh. In Rechteckform m. seitl. Handhaben. Unterglasurgrüner "Weinlaub"-Dekor m. Grünrand. Gebrauchsspuren. LxB: 38 x 22,5 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke (3-fach durchschliffen).
02 Dec 2021
Germany, Hamburg
Tablett
02 Dec 2021
Germany, Hamburg