LOT 27
Tablette d'offrandes ciselée en ajour de motifs de vagues et d'un personnage au centre. Bois polychrome. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. Ht 41,5cm x 31cm
30 Nov 2021
Spain
30 Nov 2021
Spain