LOT 277

Tablier de Chevalier d'Orient en peau portant l’inscription « Rend la liberté aux captifs » orné des symboles : tour, lune, soleil, bougeoir Menorah à 7 branches, épée, balance, corde à nœud représentant la chaîne d’union, pont avec initiales LDP, et lettres MB.

Travail du XVIIIème siècle

Dim.: 34 x 45 cm

Petits accidents

07 May 2021

Travail du XVIIIème siècle

Dim.: 34 x 45 cm

Petits accidents

07 May 2021