LOT 286
Tablier en soie brodée de fils d’or et de sequins à décor de la Rose Croix, d’un pélican
Travail du début du XIXème siècle
Dim.: 33 x 33 cm
Manques
07 May 2021
Dim.: 33 x 33 cm
Manques