LOT 287
Tablier maçonnique en peau orné de motifs polychromes les deux colonnes du temple de Salomon, les lettres JB, et le compas.
Travail du XVIIIème siècle
Dim.: 29 x 30 cm
07 May 2021
Travail du XVIIIème siècle
Dim.: 29 x 30 cm