LOT 62
Tabouret Tchokwé sculpté d'un personnage masculin assis. Provenance : André Lauvin recue en 1927 de M. Haazen "Directeur Intertropical" Poids: 1.64 kg Livraison indisponible Région: Afrique Dimensions: H 300MM X L 260MM Etat: À première vue : bon état
30 Mar 2024
Luxembourg
30 Mar 2024
Luxembourg