Tabouret d'aisance en bois teinté, l'assise cannée, le piètement tourné à entretoise en H (manque le bassin). XXe siècle. Haut. : 43 cm - Larg. : 51,5 cm - Prof. : 35 cm
29 Apr 2024
France, Lorient
29 Apr 2024
France, Lorient