LOT 62
Tabouret en bois mouluré et sculpté, de style... - Lot 62 - Daguerre
Tabouret en bois mouluré et sculpté, de style Louis XV
À décor de grenades, feuillages, pieds cambrés réunis par une entretoise.
H. 40 L. 49 P. 39 cm
25 Jan 2022
H. 40 L. 49 P. 39 cm