LOT 20

Tabouret en bois mouluré, sculpté et doré... - Lot 20 - Daguerre

Tabouret en bois mouluré, sculpté et doré de style Louis XVI, fin du XIXe-début du XXe s.
Assise cannée, pieds fuselés réunis par une entretoise ajourée.
H. 50 L. 51 P. 36 cm

25 Jan 2022

H. 50 L. 51 P. 36 cm

25 Jan 2022