Tabouret en bois naturel mouluré, quatre... - Lot 6 - De Baecque et Associés
Tabouret en bois naturel mouluré, quatre pieds mouvementés reliés par une entretoise en X mouvementé, marqué d'une fleur de lys et "BA" au dessous XVIIe siècle H. 42 cm - L. 56 cm - P. 41 cm Piqûres, manques et restaurations
19 Apr 2024
19 Apr 2024