LOT 77
Tabouret en noyer ; le piétement en x, à... - Lot 77 - De Baecque et Associés
Tabouret en noyer ; le piétement en x, à décor de volutes Milieu du XIXe siècle H. 45 cm - L. 52 cm - P. 44 cm PFD
04 Apr 2024
France, Marseille
04 Apr 2024
France, Marseille