LOT 111
* Tabouret en noyer, mouluré et sculpté reposant... - Lot 111 - Conan Hôtel d’Ainay
* Tabouret en noyer, mouluré et sculpté reposant par quatre pieds cambrés.
XVIIIème siècle, travail lyonnais.
Accidents, restaurations.
22 Jan 2022
Accidents, restaurations.