LOT 111

* Tabouret en noyer, mouluré et sculpté reposant... - Lot 111 - Conan Hôtel d’Ainay

* Tabouret en noyer, mouluré et sculpté reposant par quatre pieds cambrés.
XVIIIème siècle, travail lyonnais.
Accidents, restaurations.

22 Jan 2022

Accidents, restaurations.

22 Jan 2022