LOT 264
LES JEUDIS DE SAINT CLOUD
Tabouret en noyer tourné, mouluré et sculpté,... - Lot 264 - Le Floc'h
Tabouret en noyer tourné, mouluré et sculpté, les pieds balustres réunis par une entretoise en H (trous d'insectes xylophages et restaurations), garniture de tapisserie (très usée). En partie d'époque Louis XIII. Haut. : 43 cm - Larg. : 51 cm - Prof. : 41 cm
04 Apr 2024
France, Saint-Cloud