LOT 136
Tabouret traditionnel reposant sur quatre pieds.
Bois, ancienne patine d’usage miel et brune.
Bamileké, Cameroun, première moitié du 20ème siècle.
29 x 39 x 35 cm.
25 May 2020
29 x 39 x 35 cm.
25 May 2020