LOT 1107
Tabouret
Höhe: 50,5 cm.
Breite: 45 cm.
Tiefe: 41 cm.
Frankreich, erste Hälfte 18. Jahrhundert.
Further information on this artwork
Holz, geschnitzt, gefasst. Tapisseriebezug in Gros Point. Volutenbeine mit Akanthusblattenden und gemuschelter geschweifter Zarge. Besch. (12400962) (13)
25 Sep 2020
Germany, Munich
Höhe: 50,5 cm.
Breite: 45 cm.
Tiefe: 41 cm.