Tadashi KAWAMATA (Né en 1953) TREEHUT PLAN A-23 - 2016 Bois, tôle et acrylique sur contreplaqué
Description: Tadashi KAWAMATA (Né en 1953)
TREEHUT PLAN A-23 - 2016
Bois, tôle et acrylique sur contreplaqué
Signé, daté et titré au dos "© Kawamata, 2016, Treehut plan, A -23"
h: 105 w: 76 d: 13 cm
Provenance : Galerie Kamel Mennour, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Commentaire : Wood, metal sheet and acrylic on plywood; signed, dated and titled on the reverse
Estimation 5 000 - 7 000 €
TREEHUT PLAN A-23 - 2016
h: 105 w: 76 d: 13 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €