LOT 92
Tadashi KAWAMATA (né en 1953) Site sketch n°139, 2015
Tadashi KAWAMATA (né en 1953)
Site sketch n°139, 2015
Acrylique et collage de bois sur papier signé, daté et titré en bas 49 x 64,5 cm Provenance : Collection particulière
29 Mar 2024
Tadashi KAWAMATA (né en 1953)
Site sketch n°139, 2015
29 Mar 2024