LOT 115

Tadashi Kaminagai (1899-1982), Bouquets de fleurs, paire d'huiles sur toile, l'une signée, 60x49 et 65x56 cm

Condition: Bon état de conservation

Les toiles sont légèrement détendues sur leur châssis

Pas d'autre dommage décelé ou de mise en évidence de restauration

08 Sep 2019
Switzerland, Geneva

08 Sep 2019
Switzerland, Geneva