LOT 115
Tadashi Kaminagai (1899-1982), Bouquets de fleurs, paire d'huiles sur toile, l'une signée, 60x49 et 65x56 cm
Condition: Bon état de conservation
Les toiles sont légèrement détendues sur leur châssis
Pas d'autre dommage décelé ou de mise en évidence de restauration
08 Sep 2019
Switzerland, Geneva