LOT 28
Taf WALLET École belge (1902-2001)
Huile sur panneau: "Marée haute".
Signée: Taf Wallet, titrée sur une étiquette "Collection Stéphane Rey" datant de 1976 au dos.
Dim.: 13,5 x 22,5 cm.
11 Oct 2021
Belgium, Brussels
Dim.: 13,5 x 22,5 cm.
11 Oct 2021
Belgium, Brussels