LOT 20

Tafelaufsatz

Tafelaufsatz
Porzellan, Kgl.-Kopenhagen, Um 1900/Anf. 20.Jh. Unterglasurblauer "Musselmalet"-Dekor in gerippter Vollspitze. Durchbruchrand u. -fuß. Gebrauchsspuren, rest. HxDm: 17,5 x 28 cm. Unterglasurblaue u. -grüne Manufakturmarke.

16 Sep 2021
Germany, Hamburg

Tafelaufsatz

16 Sep 2021
Germany, Hamburg