LOT 54
Tafelaufsatz
Tafelaufsatz
Porzellan, Meissen, 20.Jh. "Rote Rose"-Dekor m. Goldrand. Godroniert geschweifter Schaft u. Korbgeflecht. Gebrauchsspuren. H: 22,5 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke (2-fach durchschliffen).
02 Dec 2021
Germany, Hamburg
Tafelaufsatz
02 Dec 2021
Germany, Hamburg