LOT 191-022859/0003
Tafelbesteck für 6 Personen
aus Silber 800 fein, Griffe in Geigenkastenform, monogrammiert HT, Dianakopfpunze 1872-1922/Wien, bestehend aus: 6 Gabeln, 6 Löffel, ca. 700 g, zzgl. 6 Messer mit Stahlklingen, in Originalkassette, Alters- und Gebrauchsspuren, Kassette beschädigt STARK REDUZIERT
10 Feb 2020
Austria, Graz
10 Feb 2020
Austria, Graz