Tafelbesteck
Silber 800, bestehend aus: 6 Speisegabeln, 6 Speiselöffel 6 Kaffeelöffel, 6 Dessertgabeln, 1 großer Schöpfer, 1 Vorlegegabel, ca. 1600 g, 6 Speise-, 6 Dessertmesser in Silberheften, Stahleinsätze(6 Speisemesser monogrammiert)1 Mokkalöffel, Silber, 12,6 g 5 Mokkalöffel, Metall versilbert, österr. Amtspunze Dianakopf 1872-1922, Kassette,(nicht original) fleckig, leichte Druckstellen (Messer andere Fasson) STARK REDUZIERT